У студентов университета Гриффита – три блестящих победы

17 Ноября 2014 года    

Студентам Школы бизнеса университета Гриффита удалось занять три первых места на AMP University Challenge, что состоялись совсем недавно.

Общенациональные соревнования по финансовому планированию проводились в четвертый раз; в нынешнем конкурсе приняли участие 413 человек из всех ведущих университетов Австралии. Мероприятие стало рекордным своим количеством участников. В Сиднее успешная команда студентов, что приобретают степени бакалавра коммерции, получила из рук исполнительного директора AMP главный приз. Премия в $ 5000 и право участия в работе профессионального конгресса, посвященного финансовому планированию и в форуме 2015 года – итог участия в конкурсе. Также студентам присвоено звание членов Ассоциации финансового планирования. Университет Гриффита стал обладателем гранта АМР в размере $ 10000; сумма будет направлена на дальнейшее развитие направления финансового планирования.

Будущие магистры коммерции Юн Чину, Мин Юн Киму и Мустафа Алансари заняли второе место; завтрашний бакалавр коммерции Нилона Хамфри получила третье. Их денежный эквивалент приза – $ 2500 и $ 1000, и место в Ассоциации финансового планирования.

Все новости