Pathway Program предлагает новые возможности

10 Декабря 2013 года    

Название “Pathway Program” имеет программа подготовки поступающих, что работает в Университете Виктория. Курс объединяет программу обучения английскому и ряд специализированных предметов. Учащиеся, успешно прошедшие все курсы, получают 10 кредитов из 60-ти  кредитов по университетским программам. "Виктория”  рссчитана на период в 12 месяцев и создана специально для международных студентов, желающих получить образование в данном университете, но языковой уровень которых не соответствует уровню вступительных требований. Программа “Pathway Program” направлена в первую очередь на учеников, имеющих среднее образование, поскольку включает предметы первого курса; в некоторых случаях программа может заинтересовать студентов.


В течение года студенты интенсивно обучаются, пребывая на курсах английского языка и параллельно получая знания в сфере точных наук, инженерии и экономики. За время обучения студенты в полной мере окунаются в уникальную академическую среду  университетской жизни одного из лучших заведений Канады. Студенты имеют полный доступ к различным сервисам университета.


Студенты зачисленные на подготовительную программу получают предварительное зачисление в учебное заведение; при соблюдении условий вступительных академических требований спустя год они становятся полноправными студентами.

Все новости