Новая учебная программа ASPIRE2

07 Июля 2017 года    

О насущном



Добавим к этим 97% первое место в рейтинге Doing Business (World Bank), а еще рост иностранных инвестиций в технологические стартапы на 239% по сравнению с прошлым годом... Ну и не забудем, конечно, уровень безработицы в 4,9 и недостаток "технарей" с бизнес-мышлением, получаем, что наша программа Technology Management - путь к успеху на местном рынке труда!
Для кого программа
Специалисты с техническим образованием (минимум - бакалавриат или Level 6)/опытом труда от двух лет в технической сфере, которые хотят развивать технологический бизнес (IT, новые технологии и пр).
IELTS или наш тест не менее 6.0

Special Features
Программа разработана совместно с Massey University. У нее два направления: Technology Marketing (тут понятно) и New Enterprise Development (все от открытия компании до вывода продукта на рынок).
Во время прохождения программы студенты могут стать резидентамиeCenter - инкубатора Massey University. Помимо общего фонда инкубатора в 130 миллионов NZD, он также располагает рабочими пространствами. Студенты могут работать с менторами, тестировать свои и идеи и получать финансирование под проекты (до 1000 NZD за идею, а после написания бизнес-плана - ограничений нет)

После окончания учебы студент может пойти работать или начать свой бизнес и получить предпринимательскую визу (для этого надо привлечь инвестиций не менее 100 000 NZD или разработать инновационный продукт)!!!

Кампус

Окленд

Стоимость 

18350 NZD
!!!13350 NZD ПО ЛЕТНЕЙ СКИДКЕ!!!
+ 15 000 NZD необходимо показать на счету (на все бытовые расходы)

По-моему, надо брать ;)
 

Все новости