Как получить возможность поехать учиться в Австралию

04 Ноября 2013 года    

Правительством Австралии проводится конкурс “Win your Future Unlimited”, в ходе которого студенты смогут получить целый учебный год в Австралии. Конкурс проводится онлайн, в его условиях предлагается разработать электронную открытку с предположениями о своем будущем и роли образования, полученного в Австралии, в нем.

Как сказал Посол Австралии в РФ Пол Майлер, это мероприятие предоставят одному студенту счастливую возможность продемонстрировать наглядно, как образование, полученное в Австралии, поможет успешной карьере. Австралийские университеты могут помочь в получении настоящих жизненных преимуществ и скорейшем карьерном росте.

В качестве главного приза Правительство Австралии определило один год обучения в стране. Весь 2014 победитель конкурса сможет учиться бесплатно, включая расходы, связанные и проживанием, проездом и стажировкой. К тому же, победитель будет получить стипендию.
Результаты конкурса будут объявлены 17 декабря 2013 года. Перед этим те, кто попадет в финал, смогут посетить Австралию и провести там две недели.
Принять участие в конкурсе можно, перейдя по ссылке www.futureunlimited.com.au . Нужно будет пройти четыре этапа для создания своей собственной цифровой открытки. Для этого потребуется ваше фото, несколько иллюстраций, краткое описание будущего и роли австралийского образования в нем и ответы на вопросы.
Конкурс поддерживают 21 образовательное учреждение Австралии, Австралийская торговая комиссия и целый ряд спонсоров.
Вся информация - FutureUnlimitedCampaign@austrade.gov.au

Все новости