Изучение английского языка в Новой Зеландии

Изучение английского языка в Новой Зеландии

При колледжах и университетах работает множество языковых школ, обычно они имеют аккредитацию FIELNZ или CRELS.

Многонациональная страна отличается дружелюбными жителями и малым числом преступлений, стоимость питания, образования и проживания ниже, чем в Австралии, США и многих странах Европы. Здесь учат классическому английскому, школы могут располагаться и в крупных городах, и в небольших деревнях среди зеленых пастбищ и гор.

Учить язык могут дети и взрослые, займет это 2-50 недель. Можно подтянуть свои знания, подготовиться к разным видам языковых экзаменов и поступлению в ВУЗ, среднюю школу. При прохождении программы Foundation в университет можно поступать без сдачи TOEFL и IELTS. Есть курсы для делового общения, академических целей и учителей английского. В некоторых школах обучение можно совмещать с активным отдыхом или хобби. Есть возможность посещать места съемок «Властелина колец», заниматься скалолазанием, сплавом по горным рекам, гулять пешком или на велосипеде. Во время обучения предлагается проживание в съемных домах, студенческих резиденциях или принимающих семьях. Несовершеннолетним доступен только последний вариант. Для изучения предлагается тратить 15-25 часов в неделю.

Для поступления нужно будет пройти тест, который покажет уровень знания языка. После окончания обучения будет выдан сертификат.

Все статьи