Юлия Барнс представила на встрече австралийские вузы

20 Января 2014 года    

ИКЦ-офис «Мира образования» примет 23го апреля Юлию Барнс, представляющую университет Балларат и Технологический мельбурнский институт. Встреча предполагает возможность задавать вопросы любого плана об австралийской специфике высшего специального образования, требованиях для вступления в тамошние вузы, программах преподавания и возможностях трудоустройства при наличии дипломов.

Технологическому Melbourne Institutе - MIT - с 1996го года неуклонно удается завоевывать все более значимую репутацию как наиболее динамичного, стремительно растущего австралийского частного учебного заведения.

В нем предлагается ряд бакалавр- и мастер-программ, освоение которых обеспечивает вчерашним студентам трудоустройство в бизнес-областях, в сфере информационных современных технологий. Рамки учебного плана включают комплексное изучение последних научных достижений в них, причем постоянно подвергаются гибкой коррекции для соответствия с требованиями будущих работодателей.

Технологический институт кроме Мельбурна имеет отделение в Сиднее и аффилирован партнерскими интересами с Балларат-университетом (основан в 1870м году). Этот вуз из старейших в Австралии, за долгие годы он установил тесные и многочисленные связи с рядом партнеров (региональных, национальных, международных).

В рамках партнерства представляемых госпожой Барнс заведений высшей школы проводится контроль качества обучения и присвоение степеней квалификации Балларат-университета.

Все новости