Ванкувер: зимний языковый лагерь объявляет набор учеников на 2016-й год

08 Сентября 2015 года    

Ванкувер объявляет набор студентов до 18-ти лет в зимний Tamwood Winter Teen-лагерь.

Сезон в Tamwood открывается в январе 2016-го и длится по февраль. Учебная программа лагеря включает языковые занятия по английскому, которые идеально совмещаются с зимним спортом и увлекательными познавательными экскурсиями. Активный отдых и совершенствование в языке, насыщенная развлекательно-культурная программа, красоты канадской живописной провинции, в которой разместился Tamwood — это неполный перечень того, что ожидает в лагере детей, которые намерены оперативно «подтянуть» английский и любят заниматься зимним спортом.

Подростки в лагере занимаются английским утром; дневная и вечерняя программа включает либо активный отдых в самом лагере, либо посещение экскурсий (по выходным они проходят в Уистлере, Сиэтле и Виктории). Уроками английского здесь занимаются в неделю 15 академ-часов. Цена пребывания в лагере включает 4 вида дневной развлекательной активности, и еще 2 типа в неделю можно выбрать дополнительно.

Условия лагеря предполагают проживание детей в отелях Ванкувера совместно с друзьями или родственниками, в расположенных невдалеке квартирах, либо в канадских семьях.

Все новости