Увеличение количества переселенцев в Канаду в рамках ее действующей иммиграционной программы Express Entry

25 Января 2017 года    

Хорошая новость для тех, кто мечтает уехать на ПМЖ в Канаду. 8 февраля 2017 года состоялась очередная сессия по отбору потенциальных переселенцев в рамках иммиграционной программы Express Entry. Она окончательно подтвердила заявление Министерства иммиграции Канады об увеличении количества приема иммигрантов, посредством уменьшения проходного балла их заявок.

В этот же день 3664 человека из тех, кто в прошлом году подал заявление на участие в вышеупомянутой иммиграционной программе, уже получили приглашения на оформление визы, что означает их прохождение на следующий этап рассмотрения их кандидатуры в Консульстве.

Проходной отборочный балл в феврале составил 447 единиц, что ниже проходного балла в январе и значительно ниже прошлогодних его показателей. Этот факт окончательно подтверждает серьезность заявлений правительства Канады об увеличении отбора потенциальных переселенцев в 2017 году. Приоритеты отдаются людям востребованных специальностей, которые имеют приглашения от местных работодателей, а также тем, кто получил образование в этой  стране.

Все новости