Университет Гриффита выпускает теперь и сертификационных бухгалтеров

30 Июня 2014 года    

Профессиональным бухгалтерским сообществом CPA Australia, что занимается сертификационными экзаменами бухгалтеров Австралии, университет Гриффита зарегистрирован как уполномоченнный провайдер обучения по программе CPA. Теперь у  выпускников университета, планирующих получать обучение по программе уровня CPA, есть возможность пройти обучение и подготовиться к строгим экзаменам в обстановке университета.

С нынешнего года возможность пройти подготовку к квалификации СРА дают сразу две флагманские программы; с их помощью студенты могут добавить к уже приобретенной степени бакалавра степень мастера.

Занятия на программах для мастеров по профессиональному бухгалтерскому учету, что длятся 2,5 года, и по бухгалтерскому учету курсом в полтора года будут проходить в пригороде Брисбена, в университетском кампусе Натаны.

Выпускники, успешно завершившие программу СРА по специальности «Бухгалтерский учет», будут иметь возможность присоединения к признанной всеми бухгалтеркой сети, состоящей из более чем 144000 членов. Такая корпорация открывает широкие перспективы для личного и профессионального роста студентов на всей территории Австралии и по всему миру.

Все новости