Университет Чарльза Стерта — лидер в творческих специальностях

06 Мая 2014 года    

Университетом Чарльза Стерта разработан новый пакет курсов в области коммуникации и творчества , призвание которых - обеспечение выпускников перспективной работой и помощь им в создании карьеры.  
По заявлению директора развития академических программ г-на Ван Бретта Хекерена, новая структура предлагает большой выбор специализаций, постоянно обновляющихся, делая студентов еще более гибкими и универсальными.

Творческие индустрии, говорит представитель университета, такие, как журналистика, связи с общественностью, реклама, искусство и графический дизайн - это самые динамичные отрасли, переживающие стремительные перемены.

Среди программ по творческим направлениям университета – программа бакалавра в области коммуникаций со специализацией в отрасли рекламы, коммерческого радио, связей с общественностью, журналистики или медиа;  программа в области искусства и дизайна, специализация -  анимация и визуальные эффекты, графический дизайн и фотография; подготовка бакалавра сцены и экрана, специализация - актерское мастерство, дизайн или телевизионное производство.

Официальные данные говорят о том, что выпускники творческих курсов вуза показывают один из самымх высоких коэффициентов трудоустройства в Австралии.

Все новости