Специалистов технической сферы приглашает Новая Зеландия

09 Марта 2017 года    

В столице Новой Зеландии начала свою работу программа Look See. Она разработана властями Веллингтона для привлечения технических специалистов из других стран. В программе предусмотрено сто вакансий для иностранцев. Стать ее участником можно, предоставив свое резюме. Работодатель, которого оно заинтересовало, приглашает соискателя на прохождение собеседований, оплачивает авиабилеты и четырехдневное проживание.

На сайте интернета имеется форма, которую нужно заполнить специалистам, желающим стать участниками программы. Работодатели Веллингтона выбирают кандидатов, оплачивают билеты на самолет, номер в отеле в новозеландской столице в течение 4-х суток, в течение которых будут проходить собеседования. Соискателям вакансий, которые заинтересуют работодателей, будет обеспечено проживание и работа в стране.

В программу включены вакансии из нескольких технических сфер. Работодатели готовы пригласить на работу разработчиков, аналитиков, директоров проектов в областях разработок приложений для iOS и Андроид, back-end, front-end и др.

Оформлением новозеландской визы кандидаты должны заниматься самостоятельно. Для работы программы определены конкретные сроки. Поэтому специалистам, получившим приглашение, следует сразу подавать заявление на разрешение въезда в Новую Зеландию.

 

Все новости