Новые правила для студентов, обучающихся по программам с практикой в Канаде

21 Ноября 2013 года    

В организацию программ, правила стажировки и отчетности внесены некоторые изменения, которые связаны с новыми требованиями Languages Canada. Изменения вступили в силу с 4-го ноября текущего года.

В списке действующих программ:
•    English for the Workplace (центр языков SEC),
•    программы колледжа UCCBT (стажировка, профессиональное обучение).
Соответствие новым требованиям поможет обеспечить Центр трудоустройства UCCBT.

Среди изменений:
1.    проходящие в Канаде обучение студенты по истечении четырех недель с момента начала обучения должны связаться с сотрудниками SEC&UCCBT, которые помогут организовать каждому студенту в отдельности сессию, включающую стажировку и трудоустройство в Канаде, тренинги по трудоустройству и правила прохождения практики,
2.    студент должен посетить семинар по трудоустройству, намеченные для него тренинги по трудоустройству и практические занятия по установленному расписанию,
3.    по окончании обучения каждый студент должен предоставить документацию об обучении в Канаде, которая состоит из следующей информации:
•    запрос для одобрения полученного от работодателя предложения, адресованный координатору стажировки,
•    отчет о прохождении стажировки, который обновляется каждые четыре недели,
•    окончательный отчет о пройденной стажировке с подписью работодателя.

Условия выдачи сертификата об обучении предусматривают завершение студентом всех этапов программы и сдачи всей отчетности. В случае нарушений со стороны студента или несвоевременной сдачи отчетности, представители учебного заведения должны передать информацию в Министерство гражданства и иммиграции Канады.

Все новости