Новозеландский колледж дизайна и искусств

Новозеландский колледж дизайна и искусств
В крупном городе Крайстчарч, что в Новой  Зеландии, нашел приют Design and Arts College, который занимается обучением студентов в сфере дизайна и искусства. Основан этот частный колледж в 1983 году, а наличие государственного сертификата NZQA гарантирует качество образовательных услуг. Колледж входит в международное объединение Aspect, свыше 30 лет занимающегося языковым образованием и предлагающего курсы в Северной Америке, Австралии, Британских островах, Новой Зеландии.

Город Крайстчарч располагается на Южном острове и может порадовать уединенными равнинами, превосходными пляжами, удобными лыжными трассами, кристальными реками, очаровательной линией берега и несколькими винодельнями.

В новозеландском колледже дизайна трудятся исключительно квалифицированные преподаватели, являющиеся специалистами в своей области, а благодаря их большому числу, каждый студент может быть уверен в получении персональной поддержки. Здесь есть компьютерный класс, удобный кафетерий, обширная библиотека и сад на крыше, откуда открывается отличный вид на Крайстчарч. Просторные и светлые классы с кондиционерами помогают настроиться на творческую волну. В свободное от занятий время студенты могут принимать участие в мероприятиях, которые организуются колледжем искусств или другими образовательными заведениями. Все курсы (кроме макияжа) имеют в своем составе основы бизнеса. Чтобы проходить, требуется возраст 17 лет и аттестат о среднем образовании.

Для размещения колледжа выбрано привлекательное здание в семь этажей, находящееся в центре города. Поблизости располагается Кафедральная площадь, имеется развитая развлекательная и транспортная инфраструктура, музеи и очаровательный центральный парк.

После окончания курса слушатели могут продолжить обучение в колледже на других курсах или поступить в высшие учебные заведения. Входящие в программу модули зависят от выбранной студентом специальности. Для поступления необходимо пройти собеседование и предоставить портфолио, для некоторых курсов желательно обладать опытом работы в изучаемой сфере или иметь специальные знания.

Все статьи